Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Wifredo Lam (Sagua la Grande 1902-Parigi 1982) - Figura astratta, 1976
cm 33,5 x 33,5
ceramica
Tiratura 25 esemplari
Firmato e datato in basso in basso a destra: Lam 76
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito