Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Pompeo Borra (Milano, 1898-1973) - Veduta di Capri
cm 75x42
olio su tela
Firmato in basso a sinistra: P. Borra
A verso, una dedica ad personam
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito