Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 29 September 2022 hours 15:30 (UTC +01:00)
Ennio Morlotti (Lecco 1910-Milano 1992) - Fiori, 1960
cm 34 x 24 ca
grafite su carta
Firmato e datato in basso a destra: Morlotti 60
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito