ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Mascagni, Sei sedie, Bologna, Anni ‘60.
Struttura rivestita in skai bianco e verde, schienale sagomato, H cm 98x45x48 – seduta H cm 46 (usure)