ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lampadario con struttura in ottone, Anni ‘50.
Diffusori in vetro trasparente curvo, H cm 103 (difetti – usure)