ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lampadario ovale in vetro, Italia, Anni ‘60.
Diffusore in vetro opalino bianco entro gabbia in metallo laccato rosso con ripresa centrale, H cm 83