ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carrello a due ripiani in vetro sagomato, Italia, Anni ‘50.
Struttura in legno tornito laccato scuro con inserti in ottone dorato, H cm 70x49x79