ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di quattro appendiabiti, Italia, Anni ‘50.
Struttura in ottone e parti in vetro opalino nero molato e sagomato, H cm 15x15x5.5 (lievi usure)