ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gatto in ceramica, Italia, Anni ‘70.
Formatura a colaggio, dipinta in bianco con dettagli colorati, H cm 16x30x18 (usure)