ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura in alabastro tinto raffigurante Falco, Italia, Anni ‘30.
Poggiante su base a foggia di roccia, H cm 30 (usure)