ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alto sgabello, Italia, Anni ‘60.
Seduta circolare rivestita in pelle, struttura in metallo cromato, H cm 64 – diametro max cm 33 (usure)