ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Targa pubblicitaria “Michelin” in alluminio, Francia, Anni ‘80.
H cm 131x131x6 (usure)