ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Berann – Offeset, A. Pizzi S.A., “Summer in the Dolomites”, Milano, 1935 circa.
Qualità B+, H cm 100x70 (lievi usure)