ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Albert Stolz – Lorenz Franzl, Manifesto “Rathauskeller”, Bolzano, 1910 circa.
Litografia, qualità A-, telato, H cm 107x81