ASTA 54 | DESIGN, ARTI DECORATIVE DEL XX SECOLO, MANIFESTI Sessione Unica
Thursday 22 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Off. Chappuis, Manifesto “Trento”, Bologna, 1920 circa.
Litografia, qualità B, telato, H cm 97x67 (lievi usure)