DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 4 October 2022 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo del XIX secolo
RITRATTO DI DONNA
olio su tela, cm 55x45
L'opera presenta un restauro alla tela e lieve craquelure diffusa