Dipinti del XIX e XX secolo Asta n. 29 sotto i mille euro Dipinti del XIX e XX secolo sotto i mille euro
Saturday 1 October 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Zaccaria Dal Bo Venezia 1872 – 1935 Barche in laguna
Zaccaria Dal Bo Venezia 1872 – 1935 Barche in laguna Olio su tavola cm 29x41