Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata 267-331
Wednesday 28 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GASTINI MARCO (1938 - 2018) - Senza titolo.
GASTINI MARCO (1938 - 2018) Senza titolo. 1980. Tecnica mista su carta. Cm 100,30 x 70,50. Firma e anno al retro. Ringraziamo l'Archivio Marco Gastini per aver confermato la presenza dell'opera nei loro archivi. Lievi difetti. . Cornice presente