Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) V Tornata 267-331
Wednesday 28 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
PASCALI PINO (1935 - 1968) - Muffa. .
PASCALI PINO (1935 - 1968) Muffa. . 1959. Tecnica mista su cartoncino. Cm 32,70 x 22,80. Al retro cartiglio descrittivo Galleria Spazia, Bologna. Provenienza: Galleria Spazia, Bologna; Collezione privata, Bologna. Cornice presente