Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) IV Tornata 195-266
Wednesday 28 September 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
MARZOT LIVIO (n. 1934) - Forma Primaria.
MARZOT LIVIO (n. 1934) Forma Primaria. 1968. Lamiera. Cm 37,00 x 50,00 x 16,00. 2/2. Tiratura, firma, anno e cartiglio descrittivo al retro. Provenienza: Collezione Lana, Milano. Lievi difetti.