Lot 229 | COLOMBO GIANNI (1937 - 1993) - Senza titolo.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) IV Tornata 195-266
Wednesday 28 September 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)

COLOMBO GIANNI (1937 - 1993) - Senza titolo.

COLOMBO GIANNI (1937 - 1993) Senza titolo. 1973. Tecnica mista su cartoncino. Cm 68,70 x 9,00. Firma e anno in basso al centro. Al retro firma, anno e dedica. Dimensioni con teca di plexiglass 18x78cm. Opera archiviata presso l'Archivio Gianni Colombo, Milano, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti. . Cornice presente