Asta 375 - Arte Moderna e Contemporanea (Online) IV Tornata 195-266
Wednesday 28 September 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
BORELLA ROCCO (1920 - 1994) - Senza titolo. .
BORELLA ROCCO (1920 - 1994) Senza titolo. . Olio su tela . Cm 50,00 x 70,00. Firma al retro. Si ringrazia l'Archivio Rocco Borella per aver confermato l'autenticità dell'opera. Difetti.