ASTA N. 21 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Saturday 24 September 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
Rodolfo Aricò “Senza titolo” 1989
Rodolfo Aricò (Milano, 1930-2002)
“Senza titolo” 1989
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino, 28,5x46,3
Firma e data in basso a destra
Certificato di provenienza Finarte
In cornice