ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Madonna con Bambino, scultura in legno policromo,
Madonna con Bambino, scultura in legno policromo, sec.XVIII
h.cm88, mancanze