ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Cristo, scultura in legno intagliato e
Cristo, scultura in legno intagliato e dorato,poggiante su base in marmo nero
h.tot.cm.61