ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Putti, coppia di sculture in legno intagliato e
Putti, coppia di sculture in legno intagliato e dorato, Centro Italia sec.XVIII
l.cm.70