ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Comodino a uno sportello lastronato ed intarsiato
Comodino a uno sportello lastronato ed intarsiato in legni vari, Lombardia II metà sec.XVIII
cm. 54x40 h. 80