ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Scuola napoletana sec.XIX "Satiro e ninfa" olio,
Scuola napoletana sec.XIX "Satiro e ninfa" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 69x49