ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Santa con reliquia, piccola scultura in legno
Santa con reliquia, piccola scultura in legno intagliato e dorato, sec.XVIII
h.cm.13