ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Piatto in maiolica, decoro a "garofano",
Piatto in maiolica, decoro a "garofano", manifattura Ferniani, Faenza sec.XVIII
diam.cm.31