ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di potiches in ceramica decorata con fiori
Coppia di potiches in ceramica decorata con fiori policromi su fondo bianco, Italia Meridionale sec.XIX
h.cm.19