ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Coppia di consoline in stile Luigi XIV in legno
Coppia di consoline in stile Luigi XIV in legno dorato e laccato a mecca
cm. 48x27 h. 79, elementi antichi