ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ninfa al bagno, miniatura, cornice in metallo
Ninfa al bagno, miniatura, cornice in metallo dorato, sec.XX
cm. 8x9
cm. 8x9