ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ribalta Luigi XIV in noce intarsiata a ramage e
Ribalta Luigi XIV in noce intarsiata a ramage e fiori, Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 120x55 h. 98