ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Quattro dipinti, due su rame e due su tavola,
Quattro dipinti, due su rame e due su tavola, cornici in legno intagliato e dorato, fine sec.XIX
cm.tot.38x51