ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 27 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
Elmo da samurai da bambino nella sua scatola in
Elmo da samurai da bambino nella sua scatola in legno laccato nero e oro, Giappone sec.XIX