Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
SALIMBENI Mario (1874-1942) <br>Rose<br>olio
SALIMBENI Mario (1874-1942)
Rose
olio cm.48x40
f.to in b. a s.