Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
GIUSEPPE ARIGLIANO (1917-1999) <br>Costa presso
GIUSEPPE ARIGLIANO (1917-1999)
Costa presso Bogliasco
olio su tela applicata su cartone cm.97x45
f.to in b.a sn.