Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
FERRUCCIO RONTINI (1893-1964) <br>Nell'aia e
FERRUCCIO RONTINI (1893-1964)
Nell'aia e pascolo al fiume
coppia di olii su tavola cm.58x40
f.ti in b. a ds.