Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
AMALIA BESSO (1856-1932) <br># Rientro dal
AMALIA BESSO (1856-1932)
# Rientro dal pascolo
olio cm.72x88
f.to al centro e d.to 1904