Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Caffettiera Luigi XIV in argento,<br>Veneto sec.
Caffettiera Luigi XIV in argento,
Veneto sec. XVIII
h.cm.24