Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di medaglioni in cera entro teca con ricca
Coppia di medaglioni in cera entro teca con ricca decorazione in carta dorata, cornici antiche in legno dorato, Italia Centrale sec.XVIII
cm.tot.54x60