Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Santo Evangelista, scultura in legno intagliato e
Santo Evangelista, scultura in legno intagliato e dorato a mecca, sec.XVIII
h.cm.95