Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
CIGNAROLI GIAMBETTINO (1706-1770)
"L'Educazione della Vergine" olio di forma ovale, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 96x121