Antiquariato, Arte Orientale e dipinti XIX Secolo Asta di Antiquariato e pittura del sec.XIX
Monday 26 September 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola Italia Centrale sec.XVII "Sacra Famiglia
Scuola Italia Centrale sec.XVII "Sacra Famiglia con San Giovannino" olio, cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 56x73