ASTA 131 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 20 September 2022 hours 10:30 (UTC +01:00)
HO KAN (1932) - Senza Titolo
HO KAN (1932)
Senza Titolo
Scultura in terracotta policroma
cm 25x18x18
Firma al fronte
Timbro dello Studio Lattuada (MI) sotto la base
Note
Lotto fragile, presenta evidenti punti di restauro e mancanze