Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Titina Maselli "New York 10 PM" litografia a colori cm 68,5x48,5 firmata in bas
Titina Maselli (Roma 1924 - 2005)
"New York 10 PM"
litografia a colori
cm 68,5x48,5
firmata in basso a matita, tiratura 66/80