Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Guy Harloff "Mesure..." 1986 tecnica mista e collage su carta cm 18,5x29,5 sigla
Guy Harloff (Parigi 1933 - Galliate 1991)
"Mesure..." 1986
tecnica mista e collage su carta
cm 18,5x29,5
siglata e datata in basso a sinistra. In cornice
Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Guy Harloff, Milano