Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Aldo Borgonzoni "Senza titolo" tempera su carta cm 29x20 firmato in basso al ce
Aldo Borgonzoni (Medicina (BO) 1913 - Bologna 2004)
"Senza titolo"
tempera su carta
cm 29x20
firmato in basso al centro a matita. In cornice (lievi difetti)