Friday 30 September 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Orfeo Tamburi "Senza titolo" acquerello su carta intelata cm 21,5x16,5 Firmato
Orfeo Tamburi (Jesi 1910 - Parigi 1994)
"Senza titolo"
acquerello su carta intelata
cm 21,5x16,5
Firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)
Parere verbale di autenticità rilasciato dalla Galleria Gioacchini, Ancona